• 6 июля 2015, понедельник
  • Москва, дизайн-завод "Флакон"; ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 2

Молодежное Talk show, гость — Виталий Лейбин (глав. ред. журнала «Русский репортер»)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Общественное движение "Молодые журналисты"
3217 дней назад
6 июля 2015, начало в 19:15
Москва
дизайн-завод "Флакон"; ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 2

Молодые журналисты в рамках образовательного проекта «Традиции российской журналистики» проведут 6 июля встречу на тему: «Общественно-политический еженедельник в эпоху новых медиа» с Виталием Лейбиным.

Организатор мероприятия — общественное движение «Молодые журналисты».

Приглашенный спикер — Виталий Лейбин

Виталий Лейбин — известный российский журналист, с 2003 по 2007гг. – главный редактор информационно-политического портала «Полит.ру»; с 2007г. – главный редактор журнала

 

___________________________________________________________________________

Встреча пройдет в новом формате — молодежное просветительское ток-шоу. Это интерактивный живой диалог с образовательными элементами, когда мысли, слова, побуждения и действия рождаются непосредственно во время дискуссии. Мы стараемся привлечь внимание участников к актуальной теме и вместе с гостем-экспертом рассмотреть её различные аспекты, чтобы лучше понять, как развивается определённый сегмент и вся медиасфера в целом, найти пути решения той или иной проблемы, представить гостям разные точки зрения, а также дать возможность молодым журналистам проявить себя в диалоге с опытными, состоявшимися коллегами. 

Основная тема предстоящей дискуссии с Виталием Лейбиным — «Общественно-политический еженедельник в эпоху новых медиа», по результатам которой будут сделаны совместные выводы о нынешнем состоянии рынка печатных СМИ, его перспективах и о новых горизонтах журналистской профессии.

___________________________________________________________________________

Диалог будет строиться по нескольким направлениям:

  • творческая биография спикера;
  • профессиональная журналистика, актуальная новостная повестка и темы медиа индустрии;
  • непрофессиональная журналистика (блогосфера, гражданская журналистика, студенческие и молодежные медиа);
  • вопросы из зала;
  • вопросы из социальных сетей.

В заключение будет 15-ти минутный мастер-класс спикера.

Друзья, в рамках лекции состоится дискуссия с залом, приглашаем всех желающих поучаствовать в обсуждении, будьте готовы задавать вопросы.

___________________________________________________________________________

Общественное движение «Молодые Журналисты» — это независимый проект, комьюнити, обеспечивающее коммуникацию и формирующее эффективные механизмы взаимодействия внутри журналистского сообщества. Проект открыт для всех молодых работников СМИ, студентов профильных факультетов, блоггеров, пиарщиков, работников пресс-служб и всех, кто интересуется медиа. Присоединяйтесь!

По программе образовательного проекта «Традиции российской журналистики» проходят встречи с известными медиа специалистами, обладающими большим опытом работы на ТВ, радио, в печати, в Интернете, СМИ, в продюсировании и медиа менеджменте. Это позволяет расширить свои знания, узнать о реальном профессиональном опыте приглашенных экспертов, а также подружиться с единомышленниками

 

Начало встречи 6 июля в 19:15.

Вход свободный.

Адрес: Москва, м.Дмитровская, дизайн-завод "Флакон", ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 2; пространство «Кафедра» (строение 14, Павильон Yota Academy).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карта проезда

По всем вопросам обращаться:

Антон +7 915 37О 1OOO.

VK

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше